Bild 1 Bild 2 Bild 3 Bild 4 Bild 5
Ihr Spezialist für Rohr- und Kanalprüftechnik
GEROTEC - Ansprechpartner:
Haben Sie Fragen? Wenn Sie uns telefonisch oder per Email kontaktieren möchten, können Sie anhand der ersten 2 Stellen Ihrer PLZ den für Sie zuständigen Ansprechpartner ermitteln.                                       Oder schreiben Sie                                       uns  einfach direkt:
Kontaktformular
089/752098   info@gerotec.de
Kanalprüftechnik Handels GmbH
Zentrale - Neuried bei München Tel.:     0 89 - 75 20 98 Fax:   0 89 - 7 59 42 03 Technische Beratung / Verkauf: Herr Hakan Karaca eMail: karaca@gerotec.de Tel.:   0 89 - 75 20 98 Mobil: 01 71 - 7 78 83 22 Fax:   0 89 - 7 59 42 03 Office: Herr Markus Seck eMail: seck@gerotec.de Tel.:   0 89 - 75 20 98 Fax:   0 89 - 7 59 42 03 Außendienst Süd:  Herr Daniel Meyer eMail: meyer@gerotec.de Mobil: 01 60 - 97 56 48 19 Herr Drazen Fürst eMail: fuerst@gerotec.de Mobil: 01 72 - 1 39 28 63 Techniker: Herr Klaus Fischer eMail: fischer@gerotec.de Tel.:     0 89 - 75 20 98 Fax:   0 89 - 7 59 42 03 Niederlassung Nord  Herr Günther Speer Im Bultfeld 6-7 30966 Hemmingen eMail: speer@gerotec.de Tel.:     0 51 01 - 9 90 33 50 Fax:     0 51 01 - 9 90 33 51 Mobil:  01 77 - 5 36 13 10 Niederlassung West  Herr Gerd Wittbecker Wollburgsweg 2 A 56218 Mülheim-Kärlich eMail: wittbecker@gerotec.de Tel.:     0 26 30 - 95 50 84 Fax:    0 26 30 - 95 51 92 Mobil: 01 71 - 6 88 66 18 Niederlassung Ost Frau Ines Margreiter eMail: ingeo@gerotec.de Mobil: 01 76 - 20 33 85 71